+7 (495) 642-54-86

с 9:00 до 21:00 ежедневно

Ремонт – замена компрессора, радиатора, трубок и шланга кондиционера на Ауди a6, в Москве ЮАО, по цене от 500 р., сервис Авто Эйркон. С ситуацией, когда может понадобиться ремонт кондиционера Ауди a6 C5, C6, C7, и C8 поколения, за время эксплуатации, может столкнуться практически каждый автовладелец.

Расположенный в Москве ЮАО сервис Авто Эйркон, по обслуживанию систем автокондиционеров установленных на Audi, готов предоставить свои услуги, в этом направлении, по цене от 500 р.

Ремонт кондиционера Ауди a6 цены.

Изначально, чтобы понять, почему не работает система по охлаждению воздуха в салоне, в вашем автомобиле Audi a6, мастера сделают диагностику климат контроля одним из трёх способов, цена которой составляет 500 р.

После определения причин неисправностей специалисты выполнят необходимый ремонт, либо замену составляющих, стоимость которых, будет напрямую зависеть от сложности, и вида выполняемых работ.

Наиболее часто, к нам обращаются с такими проблемами как;

Замена деталей системы кондиционера Ауди.

  • Кроме восстановительных работ, выполняем смену сломанных деталей; компрессора, трубок и шлангов, радиатора, вентилятора, осушителя, фильтра, датчиков давления, ролика натяжения ремня, и прочего оборудования климатической установки.

После восстановительных работ, или замены составных, осуществляем заправку кондиционера фреоном, по таблице норм до полного объёма с добавлением масла в компрессор.

  • Нужен ремонт системы кондиционера вашего Ауди a6, с использованием качественных расходных материалов – запасных частей, с гарантией на работы, и по оптимальной цене, обращайтесь в наш сервис, позвонив по контактному номеру телефона.

Ремонт шлангов кондиционера Ауди

Ремонт кондиционеров Ауди

Ремонт компрессоров кондиционера Ауди

Ремонт радиатора кондиционера Ауди

Заправка кондиционеров Ауди

Задний контур кондиционера Ауди ремонт, замена и заглушка

Таблица норм заправки кондиционеров Ауди

Ремонт трубок кондиционера Ауди

Яндекс.Метрика