Ремонт кондиционера Ниссан X Трейл в Москве ЮАО по цене от 500 р. Нужен ремонт кондиционера Ниссан X Трейл т31 – т32 1, 2 или 3 поколения, замена подшипника в шкиве – муфты компрессора, пайка сот радиатора, сварка аргоном трубок, или изготовление шлангов, с заправкой фреоном системы, вы обратились по адресу.

Расположенный в Москве ЮАО, сервис Авто Эйркон по комплексному обслуживанию, диагностике и восстановлению работы автокондиционеров установленных на автомобилях Nissan всех моделей, готов оказать вам свои услуги в этом направлении по цене от 500 р.

Ремонт кондиционера Ниссан X Трейл цены.

На начальном этапе, сотрудники нашего СТО проверят климат контроль Nissan, как минимум тремя способами, что в итоге даст 100% результат по определению всех возможных неисправностей стоимость которой 500 р.

После проверки, как причина поломки будет найдена, наши специалисты, не только объяснят какой именно необходим ремонт автокондиционера, но и выполнят его практически.

В основном автовладельцы Ниссан X Трейл т31 и т32 приезжают к нам с такими проблемами как;

Дополнительные услуги и предложения.

В случаях, когда ремонт не целесообразен (относительно высокая цена сравнимая с покупкой оригинальных новых запчастей), производится их замена.

В основном это относится к заклинившему компрессору (в 70% случаев не возможность восстановления), сгнившему радиатору конденсатору и трубкам, лопнувшим и треснувшим шлангам, ресиверу осушителю, воздушному фильтру салона, трв — терморегулятору, датчикам высокого — низкого давления и многому другому.

После восстановительных работ, сделаем заправку системы кондиционера фреоном, по таблице норм до полного объёма, с добавлением масла в компрессор на профессиональном оборудовании.

  • Нужно сделать ремонт системы кондиционера в вашем Ниссан X Трейл т31 или т32, с применением качественных расходных материалов, под гарантию на работы, и по приемлемой цене, обращайтесь к нам в сервис, позвонив по контактному номеру телефона.

Диагностика автокондиционеров + ремонт и заправка кондиционеров в авто

Задний контур кондиционера Ниссан ремонт, замена и заглушка.

Заправка автокондиционеров фреоном после диагностики и ремонта

Обслуживание автокондиционеров диагностика ремонт заправка

Ремонт компрессоров кондиционера автомобиля – автокондиционера

Ремонт радиаторов кондиционера автомобиля аргоновой сваркой и пайкой

Ремонт шлангов кондиционера автомобиля — автокондиционера

© 2001 - 2023 Авто Эйркон. Диагностика, ремонт и заправка автокондиционеров - систем кондиционеров автомобилей в Москве ЮАО.

Яндекс.Метрика
^ Наверх